Votre recherche Peter von Hamme-Voitus dans la vente
vendredi, 13 décembre 2013
Vous êtes intéressé par des œuvres de Peter von Hamme-Voitus?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Peter von Hamme-Voitus vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1348
Peter von Hamme-Voitus,
1880 Frankfurt/ Main – 1936 München
STILLEBEN MIT NELKENSTRAUSS NEBEN VERGOLDETEM BIEDERMEIER-GESCHIRR AUF GRÜNER BROKATDECKE Öl auf Leinwand.
61 x 56 cm.
Links unten signiert und ortsbezeichnet "München" sowie datiert (19)"23". (952129)
Prix de catalogue € 80 - 120
Prix de catalogue€ 80 - 120
$ 86 - 129
£ 72 - 108
元 625 - 938
₽ 7,959 - 11,938
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Peter von Hamme-Voitus sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Peter von Hamme-Voitus?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Peter von Hamme-Voitus?