Aste Arte moderna
Siete interessati alle opere di Roy Lichtenstein?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Roy Lichtenstein verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
931
Roy Lichtenstein,
1923 New York – 1997 ebenda, nach
BLONDE WAITING, 1995 Farboffsetlithografie.
58 x 58 cm.
Rechts unten signiert "R Lichtenstein".
Prezzo del catalogo € 1.000 - 1.200
Prezzo del catalogo€ 1.000 - 1.200
$ 1,080 - 1,296
£ 900 - 1,080
元 7,820 - 9,384
₽ 99,490 - 119,388
Nahe Ansicht eines blonden Mädchens, das sich auf ihre verschränkten Unterarme lehnt und einen Wecker betrachtet. Links Pfosten eines Metallbettes. Plakat nach einem Bild von 1964. Verlegt im VG Bild-Verlag, Bonn, 1995 für die Deichtorhallen Hamburg. (891912)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Roy Lichtenstein viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Roy Lichtenstein?
Volete vendere un′opera di Roy Lichtenstein?