Vente Art moderne
Vous êtes intéressé par des œuvres de Roy Lichtenstein?
931
Roy Lichtenstein,
1923 New York – 1997 ebenda, nach
BLONDE WAITING, 1995 Farboffsetlithografie.
58 x 58 cm.
Rechts unten signiert "R Lichtenstein".
Prix de catalogue € 1.000 - 1.200
Prix de catalogue€ 1.000 - 1.200
$ 1,080 - 1,296
£ 900 - 1,080
元 7,820 - 9,384
₽ 99,490 - 119,388
Nahe Ansicht eines blonden Mädchens, das sich auf ihre verschränkten Unterarme lehnt und einen Wecker betrachtet. Links Pfosten eines Metallbettes. Plakat nach einem Bild von 1964. Verlegt im VG Bild-Verlag, Bonn, 1995 für die Deichtorhallen Hamburg. (891912)
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Roy Lichtenstein?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Roy Lichtenstein?