Aste Dipinti XIX - XX secolo
Siete interessati alle opere di Carl Fey?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Carl Fey verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1635
Carl Fey,
1867 Düsseldorf - 1939
ABENDLICHE UFERSZENE MIT FISCHERFAMILIEN UND ANLIEGENDEN BOOTEN IM GOLF VON SORENT Öl auf Leinwand.
59 x 46 cm.
Rechts unten signiert. (891522)
Prezzo del catalogo € 1.000 - 1.500
Prezzo del catalogo€ 1.000 - 1.500
$ 1,080 - 1,620
£ 900 - 1,350
元 7,820 - 11,730
₽ 99,490 - 149,235
Carl Fey,
1867 Düsseldorf - 1939
Evening Waterfront Scene with a Fisherman Family and Adjacent Boats on the Gulf of Sorrento
59 x 46 cm.
Signed on the lower right.
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Carl Fey viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Carl Fey?
Volete vendere un′opera di Carl Fey?