Vente Tableaux du XIX - XX siècle
Vous êtes intéressé par des œuvres de Carl Fey?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Carl Fey vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1635
Carl Fey,
1867 Düsseldorf - 1939
ABENDLICHE UFERSZENE MIT FISCHERFAMILIEN UND ANLIEGENDEN BOOTEN IM GOLF VON SORENT Öl auf Leinwand.
59 x 46 cm.
Rechts unten signiert. (891522)
Prix de catalogue € 1.000 - 1.500
Prix de catalogue€ 1.000 - 1.500
$ 1,080 - 1,620
£ 900 - 1,350
元 7,820 - 11,730
₽ 99,490 - 149,235
Carl Fey,
1867 Düsseldorf - 1939
Evening Waterfront Scene with a Fisherman Family and Adjacent Boats on the Gulf of Sorrento
59 x 46 cm.
Signed on the lower right.
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Carl Fey sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Carl Fey?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Carl Fey?