Ricerca Keith Haring nell’asta
Arte moderna
giovedì, 11 aprile 2013
Siete interessati alle opere di Keith Haring?
979
Keith Haring,
1958 Kutztown - 1990 New York
ZEICHNUNG MIT DREI FIGUREN, 1989 Breiter Filzstift auf Papier.
13,5 x 25,5 cm.
Rechts über die gesamte Blatthöhe signiert und datiert "K. Haring 89".
Prezzo del catalogo € 1.500 - 2.000
Prezzo del catalogo€ 1.500 - 2.000
$ 1,620 - 2,160
£ 1,350 - 1,800
元 11,730 - 15,640
₽ 149,235 - 198,980
Die drei Figuren halten ihre Arme wie im Tanz erhoben und sind gerahmt von den charakteristischen Bewegungslinien. Ihre Größe nimmt von links nach rechts zu. (890552)
Opere di questo artista nelle nostre
Aste di primavera 2024, Giovedì 21 marzo 2024
Volete comprare un′opera di Keith Haring?
Volete vendere un′opera di Keith Haring?