Aste Dipinti XIX - XX secolo
Siete interessati alle opere di Stefan Filipkiewicz?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Stefan Filipkiewicz verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1698
Stefan Filipkiewicz,
1879 – 1944,
RÜCKENAKT EINER JUNGEN FRAU IM ATELIER Öl auf Malkarton.
37 x 26 cm.
Rechts unten signiert.
Prezzo del catalogo € 2.500 - 3.500
Prezzo del catalogo€ 2.500 - 3.500
$ 2,700 - 3,780
£ 2,250 - 3,150
元 19,550 - 27,370
₽ 248,725 - 348,215
Das Haar rückwärts zum Knoten gebunden, das rechte Knie auf einen mit Stoff belegten Schemel gestellt, mit der rechten Hand hebt sie ein Tuch an die Wand hoch. (880301)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Stefan Filipkiewicz viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Stefan Filipkiewicz?
Volete vendere un′opera di Stefan Filipkiewicz?