Vente Tableaux du XIX - XX siècle
Vous êtes intéressé par des œuvres de Stefan Filipkiewicz?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Stefan Filipkiewicz vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1698
Stefan Filipkiewicz,
1879 – 1944,
RÜCKENAKT EINER JUNGEN FRAU IM ATELIER Öl auf Malkarton.
37 x 26 cm.
Rechts unten signiert.
Prix de catalogue € 2.500 - 3.500
Prix de catalogue€ 2.500 - 3.500
$ 2,700 - 3,780
£ 2,250 - 3,150
元 19,550 - 27,370
₽ 248,725 - 348,215
Das Haar rückwärts zum Knoten gebunden, das rechte Knie auf einen mit Stoff belegten Schemel gestellt, mit der rechten Hand hebt sie ein Tuch an die Wand hoch. (880301)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Stefan Filipkiewicz sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Stefan Filipkiewicz?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Stefan Filipkiewicz?