Aste Icone, Arte populare, Varia
Siete interessati alle opere di Leonid Michailowitsch Nepomnjastschi?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Leonid Michailowitsch Nepomnjastschi verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1802
Leonid Michailowitsch Nepomnjastschi,
Russischer Meister des 20. Jahrhunderts
SZENE AUS "ALICE IM WUNDERLAND" Aquarell.
42,5 x 58,5 cm.
Unten rechts monogrammiert und datiert "2001".
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt. (860574)
Prezzo del catalogo € 20 - 40
Prezzo del catalogo€ 20 - 40
$ 21 - 43
£ 18 - 36
元 156 - 312
₽ 1,989 - 3,979
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Leonid Michailowitsch Nepomnjastschi viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Leonid Michailowitsch Nepomnjastschi?
Volete vendere un′opera di Leonid Michailowitsch Nepomnjastschi?