Vente Icônes, Art populaire, Divers
Vous êtes intéressé par des œuvres de Leonid Michailowitsch Nepomnjastschi?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Leonid Michailowitsch Nepomnjastschi vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1802
Leonid Michailowitsch Nepomnjastschi,
Russischer Meister des 20. Jahrhunderts
SZENE AUS "ALICE IM WUNDERLAND" Aquarell.
42,5 x 58,5 cm.
Unten rechts monogrammiert und datiert "2001".
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt. (860574)
Prix de catalogue € 20 - 40
Prix de catalogue€ 20 - 40
$ 21 - 43
£ 18 - 36
元 156 - 312
₽ 1,989 - 3,979
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Leonid Michailowitsch Nepomnjastschi sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Leonid Michailowitsch Nepomnjastschi?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Leonid Michailowitsch Nepomnjastschi?