Auktion Ikonen, Volkskunst, Varia
Sie interessieren sich für Werke von Leonid Michailowitsch Nepomnjastschi?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Leonid Michailowitsch Nepomnjastschi in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1801
Leonid Michailowitsch Nepomnjastschi,
Russischer Meister des 20. Jahrhunderts
SZENE AUS "ALICE IM WUNDERLAND" Aquarell.
45,3 x 61,8 cm.
Unten rechts monogrammiert und datiert "2001".
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt. (860575)
Katalogpreis € 20 - 40
Katalogpreis€ 20 - 40
$ 21 - 43
£ 18 - 36
元 156 - 312
₽ 1,989 - 3,979
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Leonid Michailowitsch Nepomnjastschi angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Leonid Michailowitsch Nepomnjastschi kaufen?
Sie wollen ein Werk von Leonid Michailowitsch Nepomnjastschi verkaufen?