Aste Arte moderna
Siete interessati alle opere di Virgilio Guidi?
827
Virgilio Guidi,
1891 Rom – 1984 Venedig
Angoscia La Donna Inquieta, 1952Öl auf Leinwand.
80 x 60 cm.
Rückseitig Signatur des Künstlers sowie altes Klebeetikett der Galleria Il Traghetto, Venezia und Galeria Hausmann, Cortina d'Ampezzo.
Gerahmt. (872332)
Prezzo del catalogo € 18.000 - 22.000
Prezzo del catalogo€ 18.000 - 22.000
$ 19,440 - 23,760
£ 16,200 - 19,800
元 140,760 - 172,040
₽ 1,790,820 - 2,188,780
Volete comprare un′opera di Virgilio Guidi?
Volete vendere un′opera di Virgilio Guidi?