Vente Art moderne
Vous êtes intéressé par des œuvres de Virgilio Guidi?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Virgilio Guidi vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
827
Virgilio Guidi,
1891 Rom – 1984 Venedig
Angoscia La Donna Inquieta, 1952Öl auf Leinwand.
80 x 60 cm.
Rückseitig Signatur des Künstlers sowie altes Klebeetikett der Galleria Il Traghetto, Venezia und Galeria Hausmann, Cortina d'Ampezzo.
Gerahmt. (872332)
Prix de catalogue € 18.000 - 22.000
Prix de catalogue€ 18.000 - 22.000
$ 19,440 - 23,760
£ 16,200 - 19,800
元 140,760 - 172,040
₽ 1,790,820 - 2,188,780
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Virgilio Guidi sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Virgilio Guidi?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Virgilio Guidi?