Aste Arte moderna
Siete interessati alle opere di Pablo Picasso?
774
Pablo Picasso,
1881 Málaga – 1973 Mougins
MATERNITÉ Lithografie auf braunem Karton.
Sichtmaß: 53 x 38 cm.
Links oben im Stein signiert und datiert "29.4.63". Links unten in Blei außerhalb der Darstellung handsigniert sowie rechts Auflagenbezeichnung "e.a.".
Im Passepartout. Verglast und gerahmt.
Prezzo del catalogo € 7.000 - 10.000
Prezzo del catalogo€ 7.000 - 10.000
$ 7,560 - 10,800
£ 6,300 - 9,000
元 54,740 - 78,200
₽ 696,430 - 994,900
Mutter mit Kind. Litho in Schwarz, Türkis, Orange und Grün. (870311)
Opere di questo artista nelle nostre
Aste di primavera 2024, Giovedì 21 marzo 2024
Volete comprare un′opera di Pablo Picasso?
Volete vendere un′opera di Pablo Picasso?