Vente Art moderne
Vous êtes intéressé par des œuvres de Pablo Picasso?
774
Pablo Picasso,
1881 Málaga – 1973 Mougins
MATERNITÉ Lithografie auf braunem Karton.
Sichtmaß: 53 x 38 cm.
Links oben im Stein signiert und datiert "29.4.63". Links unten in Blei außerhalb der Darstellung handsigniert sowie rechts Auflagenbezeichnung "e.a.".
Im Passepartout. Verglast und gerahmt.
Prix de catalogue € 7.000 - 10.000
Prix de catalogue€ 7.000 - 10.000
$ 7,560 - 10,800
£ 6,300 - 9,000
元 54,740 - 78,200
₽ 696,430 - 994,900
Mutter mit Kind. Litho in Schwarz, Türkis, Orange und Grün. (870311)
Objets de cet artiste dans notre
Ventes de printemps 2024, Jeudi 21 mars 2024
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Pablo Picasso?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Pablo Picasso?