Ricerca Mario Schifano nell’asta
Arte moderna
giovedì, 20 settembre 2012
Siete interessati alle opere di Mario Schifano?
770
Mario Schifano,
1934 Homs – 1998 Rom
Italienischer Popkünstler der 1960er Jahre
OHNE TITEL 200 x 198 cm.
Modern gerahmt.
Prezzo del catalogo € 85.000 - 95.000
Prezzo del catalogo€ 85.000 - 95.000
$ 91,800 - 102,600
£ 76,500 - 85,500
元 664,700 - 742,900
₽ 8,456,650 - 9,451,550
Komposition in Rot in Form eines Baumes mit breiter Krone. Lackfarben und Farbkreide auf einem Untergrund, gebildet aus zusammengesetzten Packpapierfeldern.
Authentifiziert von der Fondazione M. S., Archivio dell’ opera di Mario Schifano, Nr. 80/ 117, datiert 22.5.2009. Entstehung 1980. (871363)
Mario Schifano,
1934 Homs - 1998 Rome
"Untitled."
200 x 198 cm.
Note:
Authenticated by the Fondazione M.S., Archivio dell’Opera Mario Schifano, Nr. 80/ 117, dated 5.22.2009. Origin 1980.
Volete comprare un′opera di Mario Schifano?
Volete vendere un′opera di Mario Schifano?