Votre recherche Mario Schifano dans la vente
Art moderne
jeudi, 20 septembre 2012
Vous êtes intéressé par des œuvres de Mario Schifano?
770
Mario Schifano,
1934 Homs – 1998 Rom
Italienischer Popkünstler der 1960er Jahre
OHNE TITEL 200 x 198 cm.
Modern gerahmt.
Prix de catalogue € 85.000 - 95.000
Prix de catalogue€ 85.000 - 95.000
$ 91,800 - 102,600
£ 76,500 - 85,500
元 664,700 - 742,900
₽ 8,456,650 - 9,451,550
Komposition in Rot in Form eines Baumes mit breiter Krone. Lackfarben und Farbkreide auf einem Untergrund, gebildet aus zusammengesetzten Packpapierfeldern.
Authentifiziert von der Fondazione M. S., Archivio dell’ opera di Mario Schifano, Nr. 80/ 117, datiert 22.5.2009. Entstehung 1980. (871363)
Mario Schifano,
1934 Homs - 1998 Rome
"Untitled."
200 x 198 cm.
Note:
Authenticated by the Fondazione M.S., Archivio dell’Opera Mario Schifano, Nr. 80/ 117, dated 5.22.2009. Origin 1980.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Mario Schifano?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Mario Schifano?