Aste Dipinti XIX - XX secolo
Siete interessati alle opere di Karl Millner?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Karl Millner verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
598
Karl Millner,
1825 Mindelheim - 1895 München,
zug.
DER HECHTSEE Öl auf Malpapier, auf Leinwand aufgezogen.
38 x 50 cm.
Verso alter Aufkleber mit handschriftlicher Titelbezeichnung.
Prezzo del catalogo € 800 - 1.000
Prezzo del catalogo€ 800 - 1.000
$ 864 - 1,080
£ 720 - 900
元 6,256 - 7,820
₽ 79,592 - 99,490
Oberbayerische Berglandschaft mit Blick auf den Gebirgssee, gerahmt vom Panorama der Bergkette. (751321)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Karl Millner viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Karl Millner?
Volete vendere un′opera di Karl Millner?