Vente Tableaux du XIX - XX siècle
Vous êtes intéressé par des œuvres de Karl Millner?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Karl Millner vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
598
Karl Millner,
1825 Mindelheim - 1895 München,
zug.
DER HECHTSEE Öl auf Malpapier, auf Leinwand aufgezogen.
38 x 50 cm.
Verso alter Aufkleber mit handschriftlicher Titelbezeichnung.
Prix de catalogue € 800 - 1.000
Prix de catalogue€ 800 - 1.000
$ 864 - 1,080
£ 720 - 900
元 6,256 - 7,820
₽ 79,592 - 99,490
Oberbayerische Berglandschaft mit Blick auf den Gebirgssee, gerahmt vom Panorama der Bergkette. (751321)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Karl Millner sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Karl Millner?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Karl Millner?