Aste Dipinti XIX - XX secolo
Siete interessati alle opere di Abraham Weinbaum?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Abraham Weinbaum verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
656
Albert Wenbaum,
1890 - 1943
BLUMENSTILLEBEN Öl auf Leinwand.
60 x 50 cm.
Rechts unten signiert und datiert „1935“.
Prezzo del catalogo € 1.000 - 1.500
Prezzo del catalogo€ 1.000 - 1.500
$ 1,080 - 1,620
£ 900 - 1,350
元 7,820 - 11,730
₽ 99,490 - 149,235
Sommerblumen in einer ovalen Keramikvase in nachimpressionistischer Malerei. Rest. (851624)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Abraham Weinbaum viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Abraham Weinbaum?
Volete vendere un′opera di Abraham Weinbaum?