Vente Tableaux du XIX - XX siècle
Vous êtes intéressé par des œuvres de Abraham Weinbaum?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Abraham Weinbaum vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
656
Albert Wenbaum,
1890 - 1943
BLUMENSTILLEBEN Öl auf Leinwand.
60 x 50 cm.
Rechts unten signiert und datiert „1935“.
Prix de catalogue € 1.000 - 1.500
Prix de catalogue€ 1.000 - 1.500
$ 1,080 - 1,620
£ 900 - 1,350
元 7,820 - 11,730
₽ 99,490 - 149,235
Sommerblumen in einer ovalen Keramikvase in nachimpressionistischer Malerei. Rest. (851624)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Abraham Weinbaum sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Abraham Weinbaum?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Abraham Weinbaum?