Auktion Gemälde 19./ 20. Jahrhundert
657
Maler des 18. Jahrhunderts
PARKANSICHT VON VELETRI MIT ANTIK-KLASSISCHEN MONUMENTEN UND FIGURENDENKMÄLERN UNTER BÄUMEN Aquarell/ Gouache auf Karton.
Sichtmaß: 19,8 x 30,5 cm.
Katalogpreis € 2.000 - 3.000
Katalogpreis€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
In der rechten unteren Ecke original beschriftet
„a Veletri dans le jardin - la Route de Naples“.
Im Passepartout verglast und gerahmt. Das Passepartout bedruckt mit der Künstlernamensaufschrift „Hubert Robert“. (851601)