Ricerca János Lászlo Aldor nell’asta
Dipinti XIX - XX secolo
venerdì, 23 marzo 2012
Siete interessati alle opere di János Lászlo Aldor?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di János Lászlo Aldor verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
698
János Lászlo Aldor,
1895 - 1944
PORTRAIT EINER DAME Öl auf Leinwand.
212 x 100 cm.
Rechts unten signiert und datiert „1934“.
Prezzo del catalogo € 6.000 - 8.000
Prezzo del catalogo€ 6.000 - 8.000
$ 6,480 - 8,640
元 46,920 - 62,560
₽ 596,940 - 795,920
Mit durchbrochen gearbeitetem und geschnitztem Holzrahmen. (8508919)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di János Lászlo Aldor viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di János Lászlo Aldor?
Volete vendere un′opera di János Lászlo Aldor?