Votre recherche János Lászlo Aldor dans la vente
Tableaux du XIX - XX siècle
vendredi, 23 mars 2012
Vous êtes intéressé par des œuvres de János Lászlo Aldor?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de János Lászlo Aldor vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
698
János Lászlo Aldor,
1895 - 1944
PORTRAIT EINER DAME Öl auf Leinwand.
212 x 100 cm.
Rechts unten signiert und datiert „1934“.
Prix de catalogue € 6.000 - 8.000
Prix de catalogue€ 6.000 - 8.000
$ 6,480 - 8,640
元 46,920 - 62,560
₽ 596,940 - 795,920
Mit durchbrochen gearbeitetem und geschnitztem Holzrahmen. (8508919)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de János Lászlo Aldor sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de János Lászlo Aldor?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de János Lászlo Aldor?