Aste Dipinti XIX - XX secolo
Siete interessati alle opere di Gustaf Wilhelm Palm?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Gustaf Wilhelm Palm verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
606
Gustaf Wilhelm Palm,
1810 - 1890
BLICK AUF SUBIACO Öl auf Leinwand.
41 x 56 cm.
Am Mauerbogen monogrammiert und datiert „1884". Verso auf dem Originalrahmen mit handschriftlicher Signatur und Titelbeschreibung „Subiaco... Italien 1884".
Auf der Leinwand Stempel eines Londoner Herstellers.
Prezzo del catalogo € 4.000 - 6.000
Prezzo del catalogo€ 4.000 - 6.000
$ 4,320 - 6,480
元 31,280 - 46,920
₽ 397,960 - 596,940
Sommerliche Ansicht der italienischen Stadt, deren Häuser sich den Berg hochziehen, links die Klosterkirche, im Vordergrund Klostermauer mit einem Mönch. (821488)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Gustaf Wilhelm Palm viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Gustaf Wilhelm Palm?
Volete vendere un′opera di Gustaf Wilhelm Palm?