Aste Asta generale di oggetti d'arte Parte III
Siete interessati alle opere di Ludovico Marchetti?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Ludovico Marchetti verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
3098
Ludovico Marchetti,
1853 Rom - 1909 Paris
JUNGER, MITTELALTERLICH GEKLEIDETER JÄGER MIT JAGDHUNDEN UND JAGDHORN UNTER EINEM BAUM AM WALDRAND Aquarell/ Gouache auf Karton.
Sichtmaß: 33 x 22 cm.
Rechts unten signiert und datiert „1873".
Im Passepartout verglast und gerahmt. (7900158)
Prezzo del catalogo € 1.400 - 1.600
Prezzo del catalogo€ 1.400 - 1.600
$ 1,512 - 1,728
£ 1,260 - 1,440
元 10,948 - 12,512
₽ 139,286 - 159,184
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Ludovico Marchetti viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Ludovico Marchetti?
Volete vendere un′opera di Ludovico Marchetti?