Vente Vente des beaux arts Partie III
Vous êtes intéressé par des œuvres de Ludovico Marchetti?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Ludovico Marchetti vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
3098
Ludovico Marchetti,
1853 Rom - 1909 Paris
JUNGER, MITTELALTERLICH GEKLEIDETER JÄGER MIT JAGDHUNDEN UND JAGDHORN UNTER EINEM BAUM AM WALDRAND Aquarell/ Gouache auf Karton.
Sichtmaß: 33 x 22 cm.
Rechts unten signiert und datiert „1873".
Im Passepartout verglast und gerahmt. (7900158)
Prix de catalogue € 1.400 - 1.600
Prix de catalogue€ 1.400 - 1.600
$ 1,512 - 1,728
£ 1,260 - 1,440
元 10,948 - 12,512
₽ 139,286 - 159,184
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Ludovico Marchetti sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Ludovico Marchetti?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Ludovico Marchetti?