Ricerca Madeleine Jeanne Lemaire nell’asta
Dipinti XIX/XX secolo
venerdì, 4 dicembre 2009
Siete interessati alle opere di Madeleine Jeanne Lemaire?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Madeleine Jeanne Lemaire verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
649
Madeleine Jeanne Lemaire,
1845 - 1928
Stellte 1877 im Pariser Salon aus
BILDNIS EINER JUNGEN SPANIERIN MIT BREITRANDIGEM HUT UND BOLERO Öl auf Holz.
59 x 44 cm.
Links unten signiert. (7609020)
Prezzo del catalogo € 1.500 - 1.800
Prezzo del catalogo€ 1.500 - 1.800
$ 1,620 - 1,944
£ 1,350 - 1,620
元 11,730 - 14,076
₽ 149,235 - 179,082
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Madeleine Jeanne Lemaire viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Madeleine Jeanne Lemaire?
Volete vendere un′opera di Madeleine Jeanne Lemaire?