Votre recherche Madeleine Jeanne Lemaire dans la vente
Tableaux 19/20 siècle
vendredi, 4 décembre 2009
Vous êtes intéressé par des œuvres de Madeleine Jeanne Lemaire?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Madeleine Jeanne Lemaire vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
649
Madeleine Jeanne Lemaire,
1845 - 1928
Stellte 1877 im Pariser Salon aus
BILDNIS EINER JUNGEN SPANIERIN MIT BREITRANDIGEM HUT UND BOLERO Öl auf Holz.
59 x 44 cm.
Links unten signiert. (7609020)
Prix de catalogue € 1.500 - 1.800
Prix de catalogue€ 1.500 - 1.800
$ 1,620 - 1,944
£ 1,350 - 1,620
元 11,730 - 14,076
₽ 149,235 - 179,082
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Madeleine Jeanne Lemaire sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Madeleine Jeanne Lemaire?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Madeleine Jeanne Lemaire?