Ricerca Albert André nell’asta

Arte moderna, Arte africana ed asiatica
venerdì, 18 settembre 2009

Albert André, 1869 - 1954
Detailabbildung: Albert André, 1869 - 1954

1204
Albert André,

1869 - 1954

ARLES Öl auf Leinwand.
54 x 64 cm
Links unten signiert.

Prezzo del catalogo € 3.000 - 3.300 Prezzo del catalogo€ 3.000 - 3.300  $ 3,600 - 3,960
£ 2,700 - 2,970
元 23,160 - 25,476
₽ 258,570 - 284,427

Altre opere di questo artista

Ulteriori informazioni su questa opera d'arte