Ihre Suche nach Albert André in der Auktion

Moderne Kunst, Asien und Afrika
Freitag, 18. September 2009

Albert André, 1869 - 1954
Detailabbildung: Albert André, 1869 - 1954

1204
Albert André,

1869 - 1954

ARLES Öl auf Leinwand.
54 x 64 cm
Links unten signiert.

Katalogpreis € 3.000 - 3.300 Katalogpreis€ 3.000 - 3.300  $ 3,600 - 3,960
£ 2,700 - 2,970
元 23,130 - 25,443
₽ 270,870 - 297,957

Weitere Werke dieses Künstlers