Ihre Suche nach Albert André in der Auktion

Freitag, 18. September 2009

Moderne Kunst, Asien und Afrika

Albert André, 1869 - 1954
Detailabbildung: Albert André, 1869 - 1954

1204
Albert André,

1869 - 1954

ARLES Öl auf Leinwand.
54 x 64 cm
Links unten signiert.

Katalogpreis € 3.000 - 3.300 Katalogpreis€ 3.000 - 3.300  $ 3,360 - 3,696
£ 2,700 - 2,970
元 23,880 - 26,268
₽ 267,780 - 294,558

Weitere Werke dieses Künstlers

INFORMATIONEN, DIE WIR ÜBER SIE ERFASSEN

Funktionelle Cookies

OPTIONALE COOKIES