Ihre Suche nach Albert André in der Auktion
Moderne Kunst, Asien und Afrika
Freitag, 18. September 2009
Sie interessieren sich für Werke von Albert André?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Albert André in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1204
Albert André,
1869 - 1954
ARLES Öl auf Leinwand.
54 x 64 cm
Links unten signiert.
Katalogpreis € 3.000 - 3.300
Katalogpreis€ 3.000 - 3.300
$ 3,240 - 3,564
£ 2,700 - 2,970
元 23,130 - 25,443
₽ 297,510 - 327,261
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Albert André angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Albert André kaufen?
Sie wollen ein Werk von Albert André verkaufen?