Votre recherche Albert André dans la vente

vendredi, 18 septembre 2009

Art moderne, Art d’Afrique et d’Asie

Albert André, 1869 - 1954
Detailabbildung: Albert André, 1869 - 1954

1204
Albert André,

1869 - 1954

ARLES Öl auf Leinwand.
54 x 64 cm
Links unten signiert.

Prix de catalogue € 3.000 - 3.300 Prix de catalogue€ 3.000 - 3.300  $ 3,360 - 3,696
£ 2,700 - 2,970
元 23,880 - 26,268
₽ 267,780 - 294,558

Autres œuvres de cet artiste

Plus d'informations sur cette œuvre