Votre recherche Albert André dans la vente

Art moderne, Art d’Afrique et d’Asie
vendredi, 18 septembre 2009

Albert André, 1869 - 1954
Detailabbildung: Albert André, 1869 - 1954

1204
Albert André,

1869 - 1954

ARLES Öl auf Leinwand.
54 x 64 cm
Links unten signiert.

Prix de catalogue € 3.000 - 3.300 Prix de catalogue€ 3.000 - 3.300  $ 3,600 - 3,960
£ 2,700 - 2,970
元 23,130 - 25,443
₽ 270,870 - 297,957

Autres œuvres de cet artiste

Plus d'informations sur cette œuvre