Aste Dipinti XIX - XX secolo
Siete interessati alle opere di Alexandre Paul Jos. Veron Bellecourt?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Alexandre Paul Jos. Veron Bellecourt verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
595
Alexandre Paul Josephe Véron,
1826 Paris - 1897
ELEGANTE GESELLSCHAFT IM ROKOKO-PARK BEIM BLINDE-KUH-SPIELÖl auf Holz.
22 x 16 cm.
Rechts unten signiert.
Prezzo del catalogo € 2.200 - 2.600
Prezzo del catalogo€ 2.200 - 2.600
$ 2,376 - 2,808
£ 1,980 - 2,340
元 17,204 - 20,332
₽ 218,878 - 258,674
Im Hintergrund der mehrfigürigen Gruppe Balustradensockel mit Vase unter Bäumen. (7308110)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Alexandre Paul Jos. Veron Bellecourt viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Alexandre Paul Jos. Veron Bellecourt?
Volete vendere un′opera di Alexandre Paul Jos. Veron Bellecourt?