Auktion Gemälde 19./20. Jahrhundert
Sie interessieren sich für Werke von Cornelis Johannes de Bruyn?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Cornelis Johannes de Bruyn in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
596
Johannes Cornelis de Bruyn,
um 1763 Middelburg - 1828
FRÜCHTESTILLEBENÖl auf Leinwand.
36 x 29 cm.
Rechts unten an der Steinkante signiert.
Katalogpreis € 1.800 - 2.000
Katalogpreis€ 1.800 - 2.000
$ 1,944 - 2,160
£ 1,620 - 1,800
元 14,076 - 15,640
₽ 179,082 - 198,980
Mit hellen und blauen Trauben sowie Pfirsich in einem Korb auf einer Steinplatte mit weiteren Früchten. (730819)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Cornelis Johannes de Bruyn angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Cornelis Johannes de Bruyn kaufen?
Sie wollen ein Werk von Cornelis Johannes de Bruyn verkaufen?