Aste Dipinti
Siete interessati alle opere di Jurrien Marinus Beek?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Jurrien Marinus Beek verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
333
Jurrien Marinus Beek,
1879 Arnheim - 1965 Den Haag
BLICK AUF EINE SEINE-BRÜCKE IN PARIS
Prezzo del catalogo € 2.000 - 2.200
Prezzo del catalogo€ 2.000 - 2.200
$ 2,160 - 2,376
£ 1,800 - 1,980
元 15,640 - 17,204
₽ 198,980 - 218,878
Öl auf Leinwand.
38 x 57 cm.
Links unten signiert.
Verso auf dem Keilrahmen titelbezeichnet
„Ponts des Arts - l’Institut - Paris“.
Impressionistische Malweise. Blick vom Kaiufer mit Passanten und einem Angler. Im Hintergrund Seine-Brücke, daneben mehrere Schiffe, im Hintergrund Stadtsilhouette mit Türmen. (711182)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Jurrien Marinus Beek viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Jurrien Marinus Beek?
Volete vendere un′opera di Jurrien Marinus Beek?