Vente Tableaux
Vous êtes intéressé par des œuvres de Jurrien Marinus Beek?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Jurrien Marinus Beek vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
333
Jurrien Marinus Beek,
1879 Arnheim - 1965 Den Haag
BLICK AUF EINE SEINE-BRÜCKE IN PARIS
Prix de catalogue € 2.000 - 2.200
Prix de catalogue€ 2.000 - 2.200
$ 2,160 - 2,376
£ 1,800 - 1,980
元 15,640 - 17,204
₽ 198,980 - 218,878
Öl auf Leinwand.
38 x 57 cm.
Links unten signiert.
Verso auf dem Keilrahmen titelbezeichnet
„Ponts des Arts - l’Institut - Paris“.
Impressionistische Malweise. Blick vom Kaiufer mit Passanten und einem Angler. Im Hintergrund Seine-Brücke, daneben mehrere Schiffe, im Hintergrund Stadtsilhouette mit Türmen. (711182)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Jurrien Marinus Beek sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Jurrien Marinus Beek?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Jurrien Marinus Beek?