Auktion Gemälde
Sie interessieren sich für Werke von Otto Eduard Pippel?
334
Otto Eduard Pippel,
1878 Lodz - 1960 München
KÜHE AM SEEUFER
Katalogpreis € 1.800 - 2.000
Katalogpreis€ 1.800 - 2.000
$ 1,944 - 2,160
£ 1,620 - 1,800
元 14,076 - 15,640
₽ 179,082 - 198,980
Öl auf Leinwand.
49 x 61 cm.
Rechts unten signiert.
Uferlandschaft mit einer Bucht (Chiemsee) mit
zwei Kühen im seichten Uferwasser, weitere Kühe am Ufer stehend, im Hintergrund Sträucher und Bäume. Wiedergabe in
diesigem Sonnenlicht. (711012)
Sie wollen ein Werk von Otto Eduard Pippel kaufen?
Sie wollen ein Werk von Otto Eduard Pippel verkaufen?