Aste Dipinti
Siete interessati alle opere di Marcel René Herrfeldt?
402
Marcel René Herrfeldt,
1890 Paris - 1965 München
LIEGENDER FRAUENAKT AM MEER
Prezzo del catalogo € 2.000 - 3.000
Prezzo del catalogo€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Öl auf Leinwand.
80 x 110,5 cm.
Rechts unten signiert.
Nacktes, blondes Mädchen auf einem vom Meerwasser umspülten Felsen liegend, ein Bein angezogen. Die Arme unter ihre weit ausgebreiteten Haare gelegt. Im Hintergrund Meeresblick bis zum Horizont. (710201)
Volete comprare un′opera di Marcel René Herrfeldt?
Volete vendere un′opera di Marcel René Herrfeldt?