Vente Tableaux
Vous êtes intéressé par des œuvres de Marcel René Herrfeldt?
402
Marcel René Herrfeldt,
1890 Paris - 1965 München
LIEGENDER FRAUENAKT AM MEER
Prix de catalogue € 2.000 - 3.000
Prix de catalogue€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Öl auf Leinwand.
80 x 110,5 cm.
Rechts unten signiert.
Nacktes, blondes Mädchen auf einem vom Meerwasser umspülten Felsen liegend, ein Bein angezogen. Die Arme unter ihre weit ausgebreiteten Haare gelegt. Im Hintergrund Meeresblick bis zum Horizont. (710201)
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Marcel René Herrfeldt?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Marcel René Herrfeldt?