Auktion Gemälde
Sie interessieren sich für Werke von Theodor Guillery?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Theodor Guillery in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
401
Theodor Guillery,
1900 - 1976
SAN LORENZO BEI LERICI
Katalogpreis € 600 - 800
Katalogpreis€ 600 - 800
$ 648 - 864
£ 540 - 720
元 4,692 - 6,256
₽ 59,694 - 79,592
Öl auf Leinwand.
50,5 x 60,5 cm.
Rechts unten signiert.
Italienische Uferlandschaft mit Felsbrocken am Küstenufer, im Vordergrund mit Blick auf die Landzunge mit einer erhöht stehenden Kirche, umgeben von Gebäuden der Ortschaft. Postimpressionistische, typische Malerei des Künstlers. (7106214)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Theodor Guillery angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Theodor Guillery kaufen?
Sie wollen ein Werk von Theodor Guillery verkaufen?