Aste Asta generale di oggetti d'arte
Siete interessati alle opere di Ludwig Frey?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Ludwig Frey verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1389
Ludwig Frey, Augsburg, Maler des 20. Jahrhunderts
WINTERLICHE UFERLANDSCHAFT
MIT FIGURENSTAFFAGE
Prezzo del catalogo € 500 - 550
Prezzo del catalogo€ 500 - 550
$ 540 - 594
£ 450 - 495
元 3,910 - 4,301
₽ 49,745 - 54,719
Öl auf Holzplatte.
10 x 20 cm.
Rechts unten signiert. Verso Künstlerbezeichnung und Titelbezeichnung „Am zugefrorenen See“.
Gerahmt. Kinder auf dem Eis. (701031)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Ludwig Frey viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Ludwig Frey?
Volete vendere un′opera di Ludwig Frey?