Vente Vente des beaux arts
Vous êtes intéressé par des œuvres de Ludwig Frey?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Ludwig Frey vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1389
Ludwig Frey, Augsburg, Maler des 20. Jahrhunderts
WINTERLICHE UFERLANDSCHAFT
MIT FIGURENSTAFFAGE
Prix de catalogue € 500 - 550
Prix de catalogue€ 500 - 550
$ 540 - 594
£ 450 - 495
元 3,910 - 4,301
₽ 49,745 - 54,719
Öl auf Holzplatte.
10 x 20 cm.
Rechts unten signiert. Verso Künstlerbezeichnung und Titelbezeichnung „Am zugefrorenen See“.
Gerahmt. Kinder auf dem Eis. (701031)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Ludwig Frey sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Ludwig Frey?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Ludwig Frey?