Aste Dipinti
Siete interessati alle opere di Jan Olis?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Jan Olis verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
546
Jan Olis, zug.
1610 - 1676
MÜNZENSPIELER IN EINEM WIRTSHAUS
Prezzo del catalogo € 8.000 - 8.500
Prezzo del catalogo€ 8.000 - 8.500
$ 8,640 - 9,180
£ 7,200 - 7,650
元 62,560 - 66,470
₽ 795,920 - 845,665
Öl auf Holz.
36,5 x 42,5 cm.
Auf dem Rahmen altes Künstlerbezeichnungsschild mit Nennung von "W.C.Duyster", "1600 - 1635".
Gerahmt.
Vor dunklem Interieur mit im Hintergrund sitzenden Zechern, drei im Licht stehende jüngere Männer, einer am Boden kniend, die zum Spiel hingeworfenen Münzen betrachtend. Rechts großes Weinfass mit Meerschaumpfeife, Krug und Tabakbeutel sowie ein an der Wand hängendes Schwert. (7015411)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Jan Olis viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Jan Olis?
Volete vendere un′opera di Jan Olis?