venerdì, 4 aprile 2008

Aste Arte Russa

Leon Bakst, 1866 - 1924, Werkstatt
Detailabbildung: Leon Bakst, 1866 - 1924, Werkstatt

802
Leon Bakst,
1866 - 1924, Werkstatt

ORIENT

Prezzo del catalogo € 1.500 - 2.000 Prezzo del catalogo€ 1.500 - 2.000  $ 1,800 - 2,400
£ 1,350 - 1,800
元 11,565 - 15,420
₽ 135,435 - 180,580

Altre opere di questo artista

Ulteriori informazioni su questa opera d'arte

Bleistift und Aquarell auf Papier.
37 x 26 cm.
Unsigniert.

Лев Бакст,
1866 - 1924, Студия
ВОСТОК
Акварель на бумаге.
37 x 26 см.
Без подписи.
(6908724)