vendredi, 4 avril 2008

Vente Art Russe

Leon Bakst, 1866 - 1924, Werkstatt
Detailabbildung: Leon Bakst, 1866 - 1924, Werkstatt

802
Leon Bakst,
1866 - 1924, Werkstatt

ORIENT

£ 1,350 - 1,800
元 11,820 - 15,760
₽ 136,770 - 182,360

Autres œuvres de cet artiste

Plus d'informations sur cette œuvre

Bleistift und Aquarell auf Papier.
37 x 26 cm.
Unsigniert.

Лев Бакст,
1866 - 1924, Студия
ВОСТОК
Акварель на бумаге.
37 x 26 см.
Без подписи.
(6908724)