Freitag, 4. April 2008

Auktion Russische Kunst

Leon Bakst, 1866 - 1924, Werkstatt
Detailabbildung: Leon Bakst, 1866 - 1924, Werkstatt

802
Leon Bakst,
1866 - 1924, Werkstatt

ORIENT

Katalogpreis € 1.500 - 2.000 Katalogpreis€ 1.500 - 2.000  $ 1,800 - 2,400
£ 1,350 - 1,800
元 11,820 - 15,760
₽ 136,770 - 182,360

Weitere Werke dieses Künstlers

Bleistift und Aquarell auf Papier.
37 x 26 cm.
Unsigniert.

Лев Бакст,
1866 - 1924, Студия
ВОСТОК
Акварель на бумаге.
37 x 26 см.
Без подписи.
(6908724)