Aste Asta generale di oggetti d'arte
Siete interessati alle opere di Edwin Edwards?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Edwin Edwards verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
156
Edwin Edwards,
1823 - 1879 London
LIEGENDER FRAUENAKT
Prezzo del catalogo € 120 - 180
Prezzo del catalogo€ 120 - 180
$ 129 - 194
£ 108 - 162
元 938 - 1,407
₽ 11,938 - 17,908
Zeichnung in Gouache/Rötelzeichnung unter Verwendung von Farbkreide auf Karton.
Blattgröße: 23,5 x 31 cm.
Rechts unten (vom Passepartout teilweise verdeckt) signiert.
Im Passepartout verglast und gerahmt.
(691295)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Edwin Edwards viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Edwin Edwards?
Volete vendere un′opera di Edwin Edwards?