Vente Vente des beaux arts
Vous êtes intéressé par des œuvres de Edwin Edwards?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Edwin Edwards vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
156
Edwin Edwards,
1823 - 1879 London
LIEGENDER FRAUENAKT
Prix de catalogue € 120 - 180
Prix de catalogue€ 120 - 180
$ 129 - 194
£ 108 - 162
元 938 - 1,407
₽ 11,938 - 17,908
Zeichnung in Gouache/Rötelzeichnung unter Verwendung von Farbkreide auf Karton.
Blattgröße: 23,5 x 31 cm.
Rechts unten (vom Passepartout teilweise verdeckt) signiert.
Im Passepartout verglast und gerahmt.
(691295)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Edwin Edwards sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Edwin Edwards?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Edwin Edwards?