Ricerca Jacopo Amigoni nell’asta
Dipinti
venerdì, 21 settembre 2007
Siete interessati alle opere di Jacopo Amigoni?
503
Jacopo Amigoni, zugeschrieben
BILDNIS DER HEILIGEN KATHARINA VON SIENA
Prezzo del catalogo € 5.000 - 6.000
Prezzo del catalogo€ 5.000 - 6.000
$ 5,400 - 6,480
£ 4,500 - 5,400
元 39,100 - 46,920
₽ 497,450 - 596,940
Öl auf Leinwand.
84 x 69 cm.
In altem, vergoldeten Rahmen.
(6712311)
Volete comprare un′opera di Jacopo Amigoni?
Volete vendere un′opera di Jacopo Amigoni?