Votre recherche Jacopo Amigoni dans la vente

Tableaux
vendredi, 21 septembre 2007

Jacopo Amigoni, zugeschrieben
Detailabbildung: Jacopo Amigoni, zugeschrieben

503
Jacopo Amigoni, zugeschrieben

BILDNIS DER HEILIGEN KATHARINA VON SIENA

£ 4,500 - 5,400
元 38,550 - 46,260
₽ 451,450 - 541,740

Objets de cet artiste dans notre Ventes en juin, Jeudi, 24 et vendredi, 25 juin 2021, à partir de 10 heures

Plus d'informations sur cette œuvre

Öl auf Leinwand.
84 x 69 cm.
In altem, vergoldeten Rahmen.
(6712311)